Коронавирус и хамам — укрепляем иммунитет

СТРОИМ СПА-ЗОНЫ
профессиональное строительство хаммамов
Title
Перейти к контенту

Коронавирус и хамам — укрепляем иммунитет

Evt-hamam

Коронавирус и хамам — укрепляем иммунитет с помощью пара

Неизвестность — самая страшная вещь. Когда что-то неизведанное угрожает нашему здоровью, мы стараемся всеми силами проникнуть в его суть. Коронавирус «бьет» по иммунитету в первую очередь. Не надо бояться болезни. Лучший вариант предотвратить возможную болезнь — укрепить обороноспособность своего организма.

Профилактика коронавируса в хаммаме

Клинические данные показывают, что вирус прекращает свою жизнедеятельность при температуре выше +500С. В восточной парной средняя температура колеблется у отметки +500С. Человеческое тело не достигает этих показателей. Поэтому избавиться от вирусов в организме с помощью сильного нагревания тела нельзя. Но помещение парной будет вполне безопасным местом.
Изгнать неприятную вирусную бактерию из организма с помощью оздоровительных процедур в хаммаме сложно. Но с помощью целебного пара, насыщенного травами и эфирными маслами, можно укрепить иммунитет и помочь ему справиться с заразой в сжатые сроки.
 
  • Пар будет попадать в дыхательные пути и очищать их от слизи и нежелательных микроорганизмов.
  • С коронавирусом в нашем организме борются лейкоциты. Посещение хаммама инициирует интенсивный синтез лейкоцитов вследствие усиления работы кроветворной системы.
  • В хаммаме происходит разогрев и расширение сосудов. Это обеспечивает ускоренную циркуляцию и быстрый приток лимфатической жидкости в нужные участки тела. Лимфа необходима для полноценной работы иммунной системы — главного борца с коронавирусом.
 
Это профилактические меры, которые могут быть эффективными для лечения COVID на начальных стадиях только в 25% случаев. При ощущении симптомов коронавируса с высокой температурой, ощутимо затрудненным дыханием и сухим кашлем, лучше не подвергать свой организм дополнительным нагрузкам.
 
Обязательно соблюдайте правила антибактериального поведения при посещении публичных мест и будьте здоровы.



Мы предлагаем вам полный спектр услуг от проектирования до   строительства турецких бань (хамаммов) в СПБ и России
Наша компания EVT учтет  любые ваши пожелания.


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому